воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Ладинец

Сегодня я пришла показать женский оберег Ладинец. Вышивался в рамках "обменника" в Стране Мам. Оформился в виде бискорню, делала его впервые - процесс очень понравился.

Ладинец - женский Оберег, приводящий к гармонии женскую сущность. Спокойствие и радость на душе сразу отражаются и на внешности - Вы становитесь краше и привлекательней,а главное - здоровее.  Оберег дает спокойствие, радость и осознавание себя Женщиной. 
Налаживает водный, жировой обмен, способствует нормализации веса. Нормализует гормональный фон. Излечивает женские гинекологические заболевания. Устраняет лишний вес путем естественного установления оптимального режима питания и ускорения обмена веществ. Выводит шлаки. Убирает кожные заболевания. Усиливает рост волос на голове, замедляет - на других частях тела (за счет установления нормального гормонального фона).
Здесь основной символ - крест Лады. ЛАДА - небесная Богородица, Рожаница, Богиня Любви и Красоты у древних славян. На руках у Лады ее дети - маленькая Леля и Полель.
Красный лучик остается неизменным в любом случае, цвет второго лучика изменяется в зависимости от знака Зодиака. Для стихии Земли - классический черный, но можно и темно-зеленый. Для стихии Огня тоже используется черный, но можно золотисто-коричневый. Голубой - для Воздуха, синий, бирюзовый - для Воды.
Огонь - Овен, Лев, Стрелец,
Вода - Рак, Скорпион, Рыбы,
Земля - Телец, Дева, Козерог,
Воздух - Близнецы, Весы, Водолей
Ладинец обычно сочетают с розами.
Девушка, которой подарили оберег Ладинец или Гармонию женского начала, должна после получения подарка 40 дней ходить в юбке и платьях!!! Даже дома нужно носить халаты или сарафаны! Это очень важно!


Вышивала с позитивным настроем и мыслями о получательнице. И знаете - она написала мне, что оберег ей помог - она забеременела после его получения! Я надеюсь, у нее все будет хорошо.

2 комментария:

  1. ой, как красиво, значит позитивный настрой действительно влияет :)) я в это тоже верю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно - позитивный настрой и вера в чудо! Я так бережно вышивала эту работу, казалось, что вся сила оберега зависит только от меня.

      Удалить

Другие статьи в моем блоге